Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 19:17

14.04.09 Добавлена Страница 9 "А" класса
16.04.09 На странице КПМО появилась информация за март

22.07.09
Сегодня в школе начался третий сезон летнего оздоровительного лагеря под руководством Курсиитовой Т. В.
30 ребятишек с 1 по 7 класс смогут отдохнуть в нем и поправить свое здоровье.
Летний пришкольный лагерь помогает использовать каникулы для укрепления здоровья, развития физических сил, обогащения знаниями и новыми впечатлениями.
Такая форма активного отдыха содействует развитию и сплочению как временного детского коллектива, так и создает основу для дальнейшего развития. Навыки, полученные в пришкольном лагере, помогут ребятам в последующей учебной деятельности.

21.08.09

На странице КПМО появилась информация за июль

10.09.09
Посмотрите, какие красивые и умные детки пришли учиться в нашу школу в первый класс! (главная страница)

21.09.09
В минувшую субботу в школе был проведен "День здоровья". Ребята с 5 по 11 классы вместе с классными руководителями и родителями отправились в поход по живописным местам близ деревни Красной. День выдался замечательный. Тепло, солнечно. Воздух свежий. Ребята участвовали в спортивной эстафете, в финале которой и победители, нашедшие "клад", и все остальные участники соревнования получили сладкие призы. Им пришлось пройти много этапов эстафеты. "Горка", "Ромашка", "Кольцо", "Прыжки", "Переправа". На каждом этапе команды получали подсказку в виде букв. Результатом сложения букв было название места, в котором нужно было искать "клад". Также был проведен конкурс-экспресс на лучшую поделку из того материала, который можно было найти в осеннем лесу. После эстафеты и конкурса довольные участники похода устроились на пикник. Что может быть лучше пикника на природе! Условием было - оставить место пикника в чистоте, которое все замечательно выполнили.
Всем понравился поход и хорошее настроение несомненно добавило здоровья всем его участникам!

01.10.09

Сегодня День Пожилого человека и у нас он не прошел не замеченным. Ветераны педагогического труда были приглашены в школу в качестве почетных гостей. Нас почтили своим присутствием Крамаренко Луиза Игнатьевна, учитель начальных классов, Абрамова Зоя Матвеевна, учитель начальных класов, Пеккер Римма Андреевна, учитель русского языка и литературы, Брюханова Людмила Тимофеевна, учитель русского языка и литературы, Якименко Валентина Ивановна, учитель истории, Короткова Валентина Ивановна, учитель химии, Васина Маргарита Серафимовна, учитель физики.
Ветеранов поздравляли с праздником: педагогический коллектив в лице директора школы, Шиминой Светланы Евгеньевны , активисты школьного музея, ребята 2-8 классов, которые приготовили для гостей небольшой праздничный концерт. Завершилось поздравление за праздничным столом.

Поздравление директора

15.10.09
С сегодняшнего дня Вы можете быть в курсе учебно-воспитательного процесса начальной школы. Посетите Страницу начальной школы

16.10.09

Сегодня на странице КПМО появилась новая информация за сентябрь КПМО
,а также с сегодняшнего дня Вы можете познакомиться с техникой, позволяющей нам запрограммировать себя на успех, на Странице школьного психолога

23.10.09

Сегодня в школе прошел урок здоровья в рамках общероссийского проекта "Здоровое питание".
Обучающихся среднего и старшего звена участвовали в познавательной игре в стиле "Своя игра", которая была посвящена вопросам питания.
Цель игры - пропаганда здорового образа жизни.
Задачи игры:
- развитие познавательного интереса у школьников в воросах здорового питания;
- просвещение школьников в вопросах здорового питания;
- воспитание коллективной деятельости.
 В игре приняли участие команды 7 - 9 классов. Победили младшие!  Поздравляем молодых интеллектуалов!

16.11.09

16 ноября в школе прошел семинар, в ходе которого рассматривались вопросы работы творческих проблемных групп. С докладами выступили руководители проблемных творческих групп, которые представили промежуточные итоги работы и ознакомили присутствующих с планами дальнейшей деятельности.
«  Апрель 2024  »